top of page
Language Sponsor Website Image.png

Добро пожаловать!

Загрузите шесть молитв для новообращенных.

Каждый из этих планов посвящен одному из фундаментальных столпов нашей христианской веры и направлен на то, чтобы привнести в вашу жизнь ясность и помочь вам непрестанно возрастать в познании Бога.

 

Мы молимся о том, чтобы эти планы чтения стали благословением и воодушевлением для вас.

OOTW.1 1440x810.jpg

Самое важное решение в вашей жизни!

Большинство принимаемых нами решений важны. Однако, есть одно решение, которое является самым важным. Если вы ищете простое руководство, чтобы углубить свое понимание этого чрезвычайно важного решения – принять Божий дар спасения, совершенно бесплатно – тогда начните с этого плана. (Выдержка из книги Дэвида Дж.Свандта «Не от мира сего: руководство к росту и обретению смысла жизни для христианина».)

OOTW.2 1440x810.jpg

Пусть Бог будет на первом месте

Позволить Богу занять первое место в нашей жизни - это не одноразовое событие... Скорее, это процесс всей жизни для каждого христианина. Возможно, вы - новичок в вере, или же «ветеран» веры, следовавший за Христом многие годы. Кто бы вы ни были, этот план чтения прост для понимания и применения, а также он содержит высокоэффективную стратегию для победоносной христианской жизни.

OOTW.3 1440x810.jpg

Самая лучшая инвестиция!

Чтобы получить благословение в виде высокой прибыли, необходимо начать с правильной инвестиции. Если вы – новообращенный христианин, нет более эффективного способа инвестировать в рост своей веры, чем регулярно изучать Божье Слово. Начав это делать, вы сможете читать, понимать и применять Слово эффективно каждый день. (Выдержка из книги Дэвида Дж. Свандта «Не от мира сего: руководство к росту и обретению смысла жизни для христианина».)

OOTW.4 1440x810.jpg

У вас всегда ЕСТЬ молитва!

Познакомьтесь ближе с принципами сильной и эффективной молитвенной жизни. Молитва – это общение с Богом на личном уровне, и она является ключом к положительным переменам в нашей жизни и обстоятельствах. (Выдержка из книги Дэвида Дж.Свандта «Не от мира сего: руководство к росту и обретению смысла жизни для христианина».)

OOTW.5 1440x810.jpg

Живите целеустремленной жизнью!

Радостная и целеустремленная жизнь основана на взаимоотношениях, любви и вере. Если вы ищете ясности в отношении Божьего плана для своей жизни, прочтите данный план, чтобы ваш поиск был сфокусирован и увенчался успехом. (Выдержка из книги Дэвида Дж.Свандта «Не от мира сего: руководство к росту и обретению смысла жизни для христианина».)

OOTW.6 1440x810.jpg

Будьте тверды и мужественны! 

Вы не одиноки. Независимо от того, как давно вы уверовали во Христа, 1 день или 30 лет тому назад, эта истина актуальна и применима к любому вашему жизненному вызову. Прочитав этот план, вы узнаете более подробно, как эффективно находить помощь от Бога. (Выдержка из книги Дэвида Дж.Свандта «Не от мира сего: руководство к росту и обретению смысла жизни для христианина».)

bottom of page